Телевизионный конкурс детского творчества

Жюри

Состав жюри телевизионного конкурса «Формула успеха» по номинациям инструментальное исполнительство и вокал

jury Исаакян Георгий Георгиевич

Директор-художественный руководитель Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.Сац, заслуженный деятель искусств РФ, Лауреат Государственной премии России, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска»

jury Дробышева-Разумовская Людмила Ивановна

и.о.ректора Пермской государственной Академии искусства и культуры, профессор, лауреат премии «Русское исполнительское искусство», лауреат международных конкурсов.

 

Ивонина Людмила Федоровна

Заслуженная артистка России, концертмейстер оркестра Пермского театра оперы и балета им.П.И.Чайковского, доцент Пермского государственного института искусств и культуры

Згогурин Олег Валерьевич

заслуженный артист России,

художественный руководитель квартета русских народных инструментов «Каравай».

Директор Пермского музыкального колледжа.

Платонов Валерий Игнатьевич

главный дирижер Пермского Академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского, народный артист республики Башкортостан.

Архангельский Виктор Георгиевич

композитор, продюсер, аранжировщик

Тверетинов Евгений Александрович

главный дирижер и художественный руководитель Пермского губернского военного оркестра.

Шубина Татьяна Геннадьевна

директор конкурса «Формула успеха»,

музыкальный редактор

Белецкая  Лариса Анатольевна

директор Пермского краевого колледжа искусств и культуры, Заслуженный работник культуры РФ

Петрова  Лариса Алексеевна

 Заслуженный работник культуры РФ,

лауреат Премии Пермского края в сфере культуры и искусства

член-кореспондент Санкт-Петербургской академии наук и искусства

 

 


Состав жюри телевизионного конкурса «Формула успеха» 
по художественным номинациям

 

Беляева Надежда Владимировна

председатель жюри, президент Пермской государственной художественной галереи,  заслуженный работник культуры РФ.

Тавризян Юлия Борисовна

директор Пермской государственной художественной галереи,

искусствовед.

 

Корчемкина Наталья Александровна

художник-керамист, член Союза художников России.

 

 

Рогова Инна Александровна

художник-керамист, член Союза художников России

 

Сметанин Георгий Петрович

и.о.директора

 ГБОУ СПО "Художественное училище (техникум)" г.Перми, заслуженный работник культуры РФ.

Лапшин Юрий Николаевич

художник

Книга к 10-ти летию конкурса "Формула успеха"

 

При поддержке:

Глава города Перми   Министерство культуры Пермского края    Пермский театр оперы и балета им. П. И. Чайковского   Государственная телерадиокомпания "Пермь"   Пермское отделение Союза театральных деятелей России